Если я не являюсь родным отцом ребёнка, влияет ли мои доходы на пособие ребёнка с 8 до 17 тлет.

• г. Ростов-на-Дону

Если я не являюсь родным отцом ребёнка, влияет ли мои доходы на пособие ребёнка с 8 до 17 тлет.

Ответы на вопрос (1):

При расчёте среднедушевого в отношении детей учитываются алименты "отца" (должны быть назначены) и заработная плата "мужа" (а не "отца").