Не дают справку вызов, мотивируют что есть долги, что делать.

• г. Томск

Не дают справку вызов, мотивируют что есть долги, что делать.

Ответы на вопрос (4):

Доброго дня.

Имеют право не выдать.

Статья 173 ТК РФ.Гарантии и компенсации работникам, совмещающим работу с получением высшего образования по программам бакалавриата, программам специалитета или программам магистратуры, и работникам, поступающим на обучение по указанным образовательным программам Работникам, направленным на обучение работодателем или поступившим самостоятельно на обучение по имеющим государственную аккредитацию программам бакалавриата, программам специалитета или программам магистратуры по заочной и очно-заочной формам обучения

и! успешно осваивающим! Эти программы.

Придётся сдавать хвосты.

Здравствуйте, Валерий!

Какую именно справку? Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос.

Валерий!

Могут не выдать

Если у Вас академическая задолженность, то справку-вызов могут не выдать.

Если отказ связан с иной задолженностью, кредитной, например, то она никак не относится к вызову на сессию.

Справка '' вызов'' для того что-бы работодатель отпустил на сессию.