Отказ в выдаче справки из университета в связи с долгами - как решить проблему?

• г. Санкт-Петербург

Не дают справку вызов университете, мотивируют, мол три долга сдаш, и выдадим, я им объясняю я работаю, и здам долги на сессию, как быть, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Условия выдачи справки-вызов регулируются внутренними документами института. Если у Вас есть задолженность, скорее всего, до сессии Вас не допускают. Удачи Вам и всего хорошего!