Не дают справку вызов на сессию мотивируют что есть долги.

• г. Салехард

Не дают справку вызов на сессию мотивируют что есть долги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте![quote]"Не дают вызов на сессию, мотивируют, что есть долги"[/quot

Все правильно, В чем вопрос, непонятно. Закрывайте долги и получите справку-вызов. Удачи Вам!

Это зависит от устава образовательного учреждения и внутренних документов ВУЗа, регламентирующих учебный процесс. Поэтому здесь нужно решать непосредственно с руководством ВУЗа. Обычно в подобных случаях могут вообще отчислить.