Как обжаловать решение верховного суда РТ о лишении прав в надзоре и что прикладывать - копии или оригиналы?

• г. Казань

Есть решение районного суда казани (административное дело - лишение прав ст 12.24), решение по кассационной жалобе верховного суда РТ как правильно обжаловать в надзоре решение верховного суда?

Что нужно прикладывать - достаточно копий или оригиналы?

Подается в какую инстанцию - районный суд, верховный РТ или верховный РФ?

Ответы на вопрос (2):

Вам видимо надо подать апеляционую жалобу,или что же Вы обжалуете? В любом случае высылаютс копиии.

Здравствуйте!

Подавать надзорную жалобу в Верховный суд РТ председателю. Приобщать все судебные решения оригиналы. Что писать? Это уж вам решать. Чтобы вам помочь нужно обращение. Надо же смотреть эти судебные решения, анализировать, есть ли шансы...