У меня умерла бабушка, я опоздал подать заявления на наследство, теперь пытаюсь через суд, но все документы у бабушки в квартире

• г. Саратов

У меня умерла бабушка, я опоздал подать заявления на наследство, теперь пытаюсь через суд, но все документы у бабушки в квартире, а ключи у участкогого, как мне их взять или по пасть в квартиру умершой бабушки?

Ответы на вопрос (2):

Квартира была в собственности бабушки?

У участкового нет полномочий удерживать ключи.

Напишите на него жалобу в прокуратуру и следственный комитет.

По поводу собствености ,не знаю но запрос в регестрационую палату подал,но долг на квартире 70 тысяч рублей.