Как оформить долю умершей бабушки в квартире, приватизированной в 2011 году?

• г. Казань

Если квартиру приватизировали в 2011 году трое (бабушка, мать и сын.) бабушка умерла, но мать с сыном продолжали жить в этой квартире и ничего не знали что нужно оформлять долю умершей бабушке в насдество. Как сейчас, спустя 10 лет после смерти бабушки, оформить ее долю?

Ответы на вопрос (1):

Так как вы проживали с бабушкой вместе и являлись сособственниками, то наследство фактически приняли. Обратитесь к нотариусу.