Разница в стоимости запчастей в автосервисе и автомагазине - могу ли я требовать чеки на запчасти и возврат замененных деталей?

• г. Москва

Поставил машину на ремонт в автосервис. Автосервис предложил купить запчасти подлежащие замене у них. По окончании ремонта выяснилось, что стоимость запчастей от автосервиса и стоимость запчастей в автомагазине сильно разнятся, почти 75%!На мой вопрос: почему такая разница? Менеджер отвечающий за заказ и доставку автозапчастей ответил, что все запчасти оригинал. Я потребовал у него чеки на автозапчасти. Он мне их не дал, а дал требование-накладную в которой напечатан список запчастей по их ценам. Вопрос-могу ли я требовать от автосервиса чеки на автозапчасти той организации или магазина, у кого он, непосредственно, приобретал эти запчасти для меня? И второй вопрос, извините. Могу ли я требовать выдачи автозапчастей, которые были за меняны в процессе ремонта? Заранее благодарен, Вячеслав.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от условий договора.

Если иное не оговорено в договоре, то требовать возврата замененных деталей - можете.