Инвестор обнаружил обман со стороны брокера и открыл транзитный счет в Швейцарии - возможный мошеннический скандал вокруг юриста

• г. Владимир

Я какое-то время занимался инвестициями, далее мой брокер меня обманул!

Моим юристом было составлено обращение с огромной доказательной базой, скрины, переписки, записи разговоров итд. Регулятор вывел вердикт, что комп. Финмск совершила ряд грубейших нарушений заморозив мой слитый депозит сроком на 16 раб. днейНо так, какмой счёт находиться в биткоина, а российские банки с BTC не работаю, мой юрист подобрал мне банк в Швейцарии для открытия транзитного счёта,я сделал официальный запрос в этот банк, спустя два дня банк одобрил мой запрос в официальном письме предоставив свои реквизиты для открытия счёта,счёт платный 0,0075 BTC это 32000₽Далее регулятор переводит средства на мой Швейцарский счёт,банк конвертирует эту сумму в долларах, отправляет на мой Сбербанк, а я в свою очередь согласно заранее составленного договора с компанией ООО Юрист групп обязуюсь перевести им их процент за проделанную работу! Так вот вопрос состоит в чём,в каком месте подводный камень, не мошенник ли мой юрист, я уже перестал верить людям, обман на каждом шагу!

Ответы на вопрос (2):

Распространенное мошенничество.

Дмитрий, Вас обманули дважды не только брокер но и "юрист". Не связывайтесь с брокерами, если Вы не являетесь профессиональным игроком на рынке ценных бумаг. Это их работа обманывать людей непрофессионалов, в этом состоит их конечный результат заработать на финансовой неграмотности граждан. При этом вернуть деньги практически невозможно.

Удачи.