Куда обратиться, если при увольнении не выплатили больничный и не передали данные в ФСС?

• г. Екатеринбург

Жена была с ребенком на больничном. После больничного вышла на работу, отработала 1 день и уволилась. Получила расчет при увольнении. А больничный не оплатили. И данные в ФСС не передали. Куда можно обратиться? Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

С жалобой в трудовую инспекцию можно обратиться. При необходимости - с иском в суд.

В трудовую инспекцию и прокуратуру жалобы пишите.

Добрый день, обращайтесь в Прокуратуру.