Оплатила посылку, забрала, дома вскрыла, а там резанная бумага и дешевая майка. Что делать?

• г. Новосибирск

Оплатила посылку, забрала, дома вскрыла, а там резанная бумага и дешевая майка. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь в полицию с заявлением о совершении в отношении Вас мошенничества по ст. 159 УК РФ. Также напишите отправителю-продавцу досудебную претензию о возврате денежных средств и отправьте по почте заказным письмом. При отказе в добровольном удовлетворении требований обратитесь с иском в суд.

Вы столкнулись с мошенниками.

Обращайтесь с заявлением в полицию по факту мошеннических действий, приложив доказательства оплаты за приобретенный товар.

Наложенный платеж. Претензия. Я возвращал у ооо дв. В ответах уже писал подробно, что делать. Если на юр лицо-. то вернуть можно.