Как получить доступ к материалам дела исполнительного производства после 2-летнего периода

• г. Ростов-на-Дону

Судебный пристав по возбужденному исполнительному производству на решение суда об установке забора выходила на место и производила замеры с привлечением соседей в качестве свидетелей. Могу ли я как-нибудь ознакомиться с материалами дела исполнительного производства, если прошло уже 2 года?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир!

Вы можете написать заявление на ознакомление с материалами исполниительного производства и сдать данное заявление в канцелярию ФССП. В течении 30 дней с момента регистрации, Вам направят ответ (либо отказ, с указанием приячин, либо дату и время для ознакомления). В заявлении необходимо указать как можно больше данных об ип (если сохранилась копия постановления о возбуждении и/п, приложите ее), причины ознакомления, также необходимо указать номер мобильного телефона, для связи.

Удачи!