Задолженность за алименты на госуслугах - исполнительный лист и астрономическая сумма через 8 лет

• г. Хабаровск

Мне в госуслугах появилась задолженность за алименты.

Ранее договаривались о лом что она заберёт исполнительный лист.

Прошло 8 лет.

Несколько дней назад появилась просто атрономическая для меня сумма, что мне с этим делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Сергей. Разбираться с данной суммой. Как ее насчитали? Взыскать алименты имеют право только за последние три года.

Сумма непонятна для меня, как лучше поступить в моем случае?

Самому звонить приставу или через юриста?

Можете сами, либо через юриста. Только обращайтесь к проверенному, и лучше к местному.