Что делать, если магазин навязал страховку при покупке в рассрочку?

• г. Самара

Дочь взяла товар в магазине в рассрочку, ей навязали страховку.

ВОПРОС: Можно ли отказаться от страховки, как это сделать?

СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Да, от страховки отказаться можно, для этого необходимо направить заявление об отказе от страховки в страховую компанию в течение 14 дней с момента её оформления.

В течение 14 дней Вы можете подать заявление в страховую компанию для расторжения договора страхования.