Кто несет ответственность за поврежденный столб при ДТП - водитель или страховая компания?

• г. Тула

Вопрос я зацепил движующийся автомобиль который при дтп сбил пешеходный столб. Кто должен оплачивать за столб я или моя страховая компания?

Ответы на вопрос (2):

ОСАГО-это страхование Вашей гражданской ответственности перед другими участниками дорожного движения и перед столбами и заборами и так далее. Пусть тот кому принадлежит столб обращается в страховую компанию, ему возместят ущерб.

Добрый день. Конечно страховая компания.