Необходимость перевода и заверения документов на русском языке для работы в России с белорусским паспортом и дипломом.

• г. Нижний Новгород

У меня белорусский паспорт и диплом, но вся информация в обоих документах продублирована на русском. Устраиваюсь на работу в России. Требуют перевод (хотя что там переводить?) И заверения у натариуса паспорта и диплома. Обязательно ли это все делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, перевод обязателен. Независимо от того, что в паспорте и дипломе есть страницы на русском языке, печати на белорусском языке.