Попал в дтп с Авто у которого каско. За рулём Авто с каско был не вписанный в страховку человек. Определили что я не прав.

• г. Ростов-на-Дону

Попал в дтп с Авто у которого каско. За рулём Авто с каско был не вписанный в страховку человек. Определили что я не прав.

Ответы на вопрос (2):

Если у вас есть ОСАГО, то ваша страховая компания должна возместить ущерб собственнику автомобиля, которому причинен ущерб. Если ОСАГО не покрывает ущерб, придется доплачивать свои собственные средства.

Вот такой вот вариант скорее всего и будет.

Есть еще другой вариант, если пострадавший воспользуется ОСАГО при условии, что лицо, находившееся за рулем было включено в полис ОСАГО.

Добрый вечер. Если по КАСКО не предусмотрено управление не вписанным в страховку, то будут получать по ОСАГО. Там все зависит от суммы ущерба и лимита покрытия вашей страховой.