Письма о наследстве приходят на электронную почту это машенники? Что это за банк info.bankrayat@financier.com?

• г. Ставрополь

Письма о наследстве приходят на электронную почту это машенники? Что это за банк info.bankrayat@financier.com?

Ответы на вопрос (3):

Доброй ночи. Конечно мошенники. Наобещают золотые горы, потом разведут на оплату транзакций, услуг курьера или чего-то подобного. Дальше следует исчезновение)

Это мошенники! Можете обратиться в полицию.

Светлана,

С высокой долей вероятности это мошенники.

Но, что интересно, вот такой банк есть https://www.bankrakyat.com.my/