Как решить проблему невозможности оплаты потребительского кредита после отказа в предоставлении отсрочки

• г. Нижневартовск

Брали потребительский кредит на 5 лет проплотили почти 2 года сейчас в этом месецы мы не можем платить в одном банке писали заявление чтоб дали отсрочку банк прислал письмо на электронную почту что отказали нам как нам быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ждать когда банк подаст в суд и уже в суде просить рассрочку исполнения решения по ст. 203 ГПК РФ