Какова продолжительность отпуска педагога-библиотекаря в школе?

• г. Москва

Какова продолжительность отпуска педагога-библиотекаря в школе?

Ответы на вопрос (1):

"Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 09.03.2021) ТК РФ Статья 122. Порядок предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков.

Статья 115. ТК РФ Продолжительность ежегодного основного оплачиваемого отпуска Ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней. Ежегодный основной оплачиваемый отпуск продолжительностью более 28 календарных дней (удлиненный основной отпуск) предоставляется работникам в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами.