Какова продолжительность отпуска педагога-библиотекаря (кол-во дней)? Есть какое-нибудь постановление?

• г. Благовещенск

Какова продолжительность отпуска педагога-библиотекаря (кол-во дней)? Есть какое-нибудь постановление?

Ответы на вопрос (1):

Письмо Минобразования РФ от 23 марта 2004 г. за № 14-51-70/13:

ежегодный отпуск 28 календарных дней и дополнительный оплачиваемый отпуск в соответствии с коллективным договором между работниками и руководством общеобразовательного учреждения или иными локальными нормативными актами