Продолжительность ежегодного удлиненного отпуска педагога-библиотекаря в школе

• г. Махачкала

Какова продолжительность ежегодного удлиненного отпуска педагога - библиотекаря общеобразовательного учреждения, т.е. школы (сколько календарных дней)

Ответы на вопрос (2):

56 дней.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ от 14 мая 2015 г. N 466

"О ЕЖЕГОДНЫХ ОСНОВНЫХ УДЛИНЕННЫХ ОПЛАЧИВАЕМЫХ ОТПУСКАХ"

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 14 мая 2015 г. N 466

продолжительность отпуска педагога библиотекаря составляет 42 дня.