Как правильно написать ходатайство в мировой суд на получение информации из пенсионного фонда о счёте подсудимого

• г. Тамбов

Пжл как грамотно составить ходатайство в мировой суд об истребовании сведений из пенсионного фонда РФ об индивидуальном лицевом счёте подсудимого,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, для составления заявления вы можете обратиться в личные сообщения к любому из юристов.

Здравствуйте, Юлия.

Примерно так:

Мировому судье судебного участка №__

_________ района г. Тамбова

адрес:____________________________

от (ФИО)

адрес:______________________________

Дело №______

Ходатайство

С целью выяснения обстоятельства, имеющего значение для правильного рассмотрения и разрешения дела - _______________ (какое именно значение указать), прошу Суд истребовать из ГУ УПФР по __________, расположенного по адресу: ___________________ доказательство - сведения об индивидуальном лицевом счете _____________ (ФИО, дата рождения, место рождения, адрес) для чего направить соответствующий запрос в указанное учреждение.

"___" ___________ 2021 года ________ (подпись) ______ (ФИО)