Работаю в магазине магнит, беременность 24 недели. Я могу отказаться от инвентаризации, которая будет проводится ночью?

• г. Белгород

Работаю в магазине магнит, беременность 24 недели. Я могу отказаться от инвентаризации, которая будет проводится ночью?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете. Согласно ст. 259 ТК РФ Запрещаются направление в служебные командировки, привлечение к сверхурочной работе, работе в ночное время, выходные и нерабочие праздничные дни беременных женщин.