Бывшая жена моего супруга подала в суд на свое содержание суд вынес решение в ее пользу. Как нам добиться отмены этого решения?

• г. Ханты-Мансийск

Бывшая жена моего супруга подала в суд на свое содержание суд вынес решение в ее пользу. Как нам добиться отмены этого решения?

Ответы на вопрос (1):

если решение еще не вступило в законную силу, можете обжаловать его в вышестоящий суд.