Продавщице придется написать заявление после продажи вина несовершеннолетней, спровоцированной сотрудником службы безопасности через свою дочь

• г. Ульяновск

Супруга работая продавцом в магазине продала несовершеннолетней девушке вино. Теперь ей сказали чтоб написала заявление по собственному желанию. Сотрудник службы безопасности в целях проверки отправил свою дочь которая выглядит на все 40 лет, т.е. спровоцировал правонарушение.

Ответы на вопрос (1):

Это провокация, так как служба безопасности не является госорганом.