Что делать, если работодатель не нашел мое заявление об увольнении?

• г. Москва

Написала заявление на увольнение по собственному желанию. Утром на следующий день заведующая магазина, в котором я работаю продавцом, отправила моё заявление. Работодатель сказал что подпишет заявление. Прошло 2 недели, и мне говорят что не видели мое заявление! Что мне делать? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В таких случаях необходимо сохранять копию заявления с отметкой, что его приняли. Напишите заявление на расторжение договора по соглашению сторон день в день, данная статья не предусматривает информирования работодателя об увольнении за 2 недели.