Учитель занижает оценки и не дает допуск к экзамену - история пристрастия к ребенку

• г. Самара

У учителя предвзятое отношение к моему ребенку дошло до того что он начал настраивать родителей и детей против него занижает оценки и сказал что неаттестует и не даст допуск к экзамену у нас 9 класс сказал что в этой четверти у него будет 2 хотя прошло только 2 учебных дня и сказал что экзамен он не сдаст. Вообщем делает всё для того чтобы мы не закончили 9 класс.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой к директору школы или в Гороно.

.