Я сирота и стою на очереди на квартиру как мне продвинуть очередь.

• г. Похвистнево

Я сирота и стою на очереди на квартиру как мне продвинуть очередь.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться с иском в суд и тогда, после вынесения судом решение вы получите квартиру в течение 6 месяцев.

Обратиться в суд с иском о предоставлении жилья вне очереди.