Как продвинуть очередь на получение жилья в городе Усолье-Сибирское для сироты с маленьким ребенком?

• г. Иркутск

Здравствуйте, я Платошина Надежда - сирота (Нет мамы и папы), на данный момент в академическом отпуске-ребенку 5 ть месяцев, стою на очереди по жилью в городе Усолье-Сибирское, моя очередь уже как год не двигается с места-я 96 в очереди по желью, как можно продвинуть очередь побыстрее, живу временно с сестрой, которая уже давно получила квартиру, вот так) заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, напишите жалобу в прокуратуру, пусть проведут проверку, и требуют документы и расследуют в связи с чем так долго Ваша очередь движется

Жалоба пишется в свободной форме, либо обратите л к юристу для составления жалобы более грамотной со ссылками на закон.