Жизнь семьи-сироты - Как ускорить очередь на жилье и обеспечить комфорт для 4-летнего ребенка?

• г. Барнаул

У меня жена как сирота состоит на очереди на жильё в очереди она 4600 возможно что-то сделать чтоб очередь продвинуть живём мы на семной квартире ребенок 4 летний.

Ответы на вопрос (3):

Нельзя продвинуть, ждите.

В данной ситуации даже временное жильё от государство не положено

Не положено тем более временное жилье.