Бывшая жительница Крайнего Севера, выехавшая из района и потерявшая мужа, осталась в очереди на субсидию - имеет ли она право на нее и почему не была исключена из списка?

• г. Тюмень

Жительница проживающая в районе Крайнего Севера, имеющая северный рабочий стаж 32 года, вышедшая на пенсию, выписалась и выехала из района КС в приобретенное за собственные средства жилье. Выехала по причине развала организации и ликвидации поселка временного жилья. Вместе с мужем она стояла в очереди на госсубсидию по программе переселения из КС.

В период переезда в другую местность, муж умер. На момент смерти он был прописан в поселке во временном жилье.

Недавно узнала, что в очереди на субсидию она еще стоит и ей до июля 2021 года необходимо написать заявление на выделение средств по этой субсидии.

Подскажите, имеет ли она право на эту субсидию, если прописана в другой местности и почему ее не исключили из очередного списка?

Ответы на вопрос (1):

Нужно разбираться с документами.