Опасения об образовании - как студентка нашла себя в нелегальной ситуации при поступлении в Вуз.

• г. Санкт-Петербург

В 2020 году поступила в Университет на платной основе. В этом году хотела перевестись в другой Вуз, отправляла документы, но получила отказ от нескольких учебных заведений по причине, что моего образования не достаточно для получения, и то что я сейчас числюсь в в университете, в принципе не законно. Вопрос в том, как я смогла вообще тогда поступить, и получу ли я диплом по окончании обучения. Появились опасения.

Ответы на вопрос (2):

А какое у вас образование, что его недостаточно?

Здравствуйте, Ксения!

Нужно видеть весь текст чтобы понимать на что именно ссылаются ВУЗы.