Мужу назначено ограничение свободы, но возник вопрос о нарушении правил дорожного движения из-за тонировки - это будет учтено?

• г. Самара

У мужа ограничение свободы от остатка срока, скажите считается ли за нарушение правила дорожного движение, а точнее протокол за тонировку будет ли это считаться за нарушение?

Ответы на вопрос (4):

Нет, это не считается нарушением условий отбывания ограничения свободы.

В случае одетого браслета считается за нарушение забыл блок дома?

Здравствуйте, если устройство в таком случае не функционирует исправно, либо передает в ГУ ФСИН недостоверную информацию, то в таком случае это безусловно является нарушением.

Как то влияет то что жена беременна при ограничении свободы?