Депортируют ли гражданина Таджикистана из РФ за 7 нарушений ПДД? Срок депортации

• г. Москва

Скажите пожалуйста могут ли депортировать гражданина Таджикистана из РФ за нарушение правил дорожного движения в количестве 7 нарушений, и на какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да если вовремя не оплатить штраф то могут. С новым годом!