Ответственность за информацию в архивных справках - кто несет ее?

• г. Екатеринбург

В советское время я работала на предприятии в одном из городов РФ. В 90-х переехала в другой город. При оформлении пенсии запросила на предприятии, на котором ранее работала, архивную справку о зарплате, которую и приложила к пакету документов для пенсионного фонда. Пенсию стали выплачивать, однако, через несколько лет ПФР запросил на этом же предприятии архивную справку и ему выслали справку, данные в которой отличались от справки, высланной ранее мне. В результате, пенсию мне пересчитали в меньшую сторону. Вопрос такой: Несу ли лично я ответственность за информацию в архивных справках, полученных от предприятия?

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно. Вы не несёте такой ответственности.