Какую справку заменит архив предприятия для оформления пенсии в ситуации его уничтожения в СССР?
₽ VIP

• г. Ростов-на-Дону

Архив предприятия на котором работал в ссср уничтожен для оформления пенсии нужна справка о зарплате за 5 лет какой документ заменит эту справку.

Ответы на вопрос (2):

никакой, к сожалению

можно взять справки за любые 5 лет подряд или по сведениям ПФ за 2000-2001 годы

иначе пенсию назначат без учета заработка, в минимальном размере

Уважаемый Александр, Ростов-на-Дону!

Размер заработной платы вы также вправе установить в судебном порядке, представив в качестве косвенных доказательств уплаченные вами в тот период взносы:

- профсоюзные;

- комсосомольские;

-партийные и т.д.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 24 мая 2011г

12:18 уф.вр.(10:18 моск)