Вернут ли мне права после пьяного вождения и неоплаченного штрафа - опыт автора

• г. Астрахань

Был лишон ву 2016 году за пьяное вождение со штрафом 30000 руб, права сдал в Гай но штраф по сей день не оплочен, на руках имеется постоновление о прикрашении исполнительного производства со снятием всех огроничении, имеется медкомиссия и экзамен пдд, вернут ли мне права?, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если не заметят и бумажку дадут, что наказные исполнено, то вернут, а не вернут, то в суде обжалуете. Так как штраф типа не взыскан по нормам КоАП РФ, следовательно погашено наказание, не Ваша вина.