Хочется узнать, как ведут себя такие питомцы, как Мейн-кун, по отношению к детям?!

• г. Рентон

Хочется узнать, как ведут себя такие питомцы, как Мейн-кун, по отношению к детям?!

Ответы на вопрос (2):

Хочется узнать, как ведут себя такие питомцы, как Мейн-кун, по отношению к детям?!

Как узнаете, пишите сюда: юристам и посетителям тоже будет интересно.

Мы кошатники, всегда имели котов. Все были хороши, не на что жаловаться, но... Мейн-куны - лучшие из наших питомцев! У нас был мейн-кун около 10 лет, умер от рака полтора года назад. Жена до сих пор плачет. Всеобщий любимец. Гигант. Весил 15 кг. Самый умный, самый ласковый, характер как у верной собаки. Он обожал детей, заботился о хозяевах, был дружелюбен к гостям. Сейчас у нас другой мейн-кун, могу сказать только самое лучшее и о нем. Не волнуйтесь, и у вас будет замечательный мейн-кун. Их не зря зовут "ласковыми гигантами с повышенным интеллектом".