Споры об алиментах - кто должен платить и как доказать свою сторону?

• г. Липецк

Кто должен платить алименты, я содержу детей, жена подала в суд на алименты, я отменил решение суда. Я могу подать на алименты на жену? Как доказать что содержу детей я?

Ответы на вопрос (2):

С кем дети проживают. Если с вами вы подавайте. Если с ней то она. вы отменили приказ я полагаю, она может подать исковое заявление.

Да, такое право у Вас есть. Вам необходимо доказать что дети проживают с Вами.