Могут ли дать справку, если не отмечался после лишения прав и отказа от мед. освид в 2017 году?

• г. Липецк

В 2017 году лишился прав, отказался от мед. Освид, в суде ничего не сказали что надо отмечаться, после 2 лет поехал к наркологу но она сказала нужно отмечаться, щас прошло 3 года, я не отмечался, могут ли дать справку?

Ответы на вопрос (1):

Вам предоставят справку о том, что вы стоите на учете у нарколога.