Отец ребенка не работал - будет ли выплата на ребенка от 3 до 7 лет?

• г. Киров

Если отец ребенка не работал, а с середины декабря по середину марта был на учете по безработице. Сейчас опять не работает. Положена ли выплата на ребенка с 3 до 7 лет?

Ответы на вопрос (1):

Трудоустройство отца никак не влияет на данную выплату. Необходимо знать общий доход вашей семьи и количество членов семьи.