Нужно ли писать заявление на повышения. Если я уже получаю детское пособие с 3 до 7 лет. Или все равно надо писать заявления.

• г. Руза

Нужно ли писать заявление на повышения. Если я уже получаю детское пособие с 3 до 7 лет. Или все равно надо писать заявления.

Ответы на вопрос (2):

Не требуется писать еще одно заявление если вы уже получаете.

Если вы походите под критерии, согласно которых выплаты повысятся, то писать надо.