Претензия к организации за несоблюдение условий продажи незапущенного дома через торги

• г. Южно-Сахалинск

Купила дом у организации через торги, в феврале месяце. Дом был законсервирован. Руководители обещали восстановить отопление в апреле через коммунальную компанию, а пока запустить его автономно с эл.котлом. Мы купили котел и все, что к этому требуется. Сейчас выясняется. Что воду с ценр. Водовода не могут запустить длч заполненич системы отопления и естественно дом продолжает стоять без всех коммуникаций. Я живу в квартире и выставила ее на продажу. Уже есть несколько покупателей. Но я не могу ее продать потому, что не запущен дом. Как грамотно написать претензию организации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для того, чтобы написать претензию нужно установить ответственность и степень вины организации. А из ВАшего вопроса не усматривается то, что по вине ресурсоснабжающей организации в доме нет воды. Нужно больше информации от ВАс и тогда аргументированно и качественно составлю претензию со ссылками на нормы права.