Нарушение закона - оплатили только 10 дней отпуска, несмотря на заявление о переносе из-за сессии

• г. Томск

Отдал справку вызов в кадры. Сам сейчас нахожусь в основном отпуске, 5 дней основного отпуска наложились на учебный отпуск, сессия 15 дней, мне оплатили только за 10 дней мотивируя, что переносить отпуск не могут по закону, хотя я написал заявление на перенос 5 дней отпуска по причине, что начинается сессия. Считаю это незаконно! Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Основной и ауадемичемкий отпуск это 2 разных и оплачивают по разному их поэтому.

Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию.