Правомерно ли заново стоять в очереди на детский сад после переезда?

• г. Владимир

Мы переехали в др город, нам 1.8 мес должны были в 2 года пойти в сад. В новом городе нам сказали заново вставать на очередь, и очередь теперь только на след год когда нам будет 3 года правомерно ли это? Мы же стояли на ясли?

Ответы на вопрос (1):

Конечно правомерно, у нас нет единой очереди по стране, в каждом городе в каждый детский сад отдельная очередь.