Департамент психиатрии - заверенная доверенность глав. врача равносильна нотариальной

• г. Владивосток

Приравнивается к нотариально удостоверенной доверенность, заваренная глав. Врачом псих. Диспансера. Человек дееспособный, находится на принудительном лечении по постановлению суда.. Доверенность нужна для предоставления в банк для открытия счета по реализации Гос. Жилищного Сертификата. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, главный врач больницы может заверить доверенность.

Приравнивается, на основании ст.185.1 ГК РФ.

Да. Такая доверенность имеет юридическую силу.