Что делать, если при открытии счета ЮЛ в Сбербанке забрали оригинал нотариальной доверенности, а теперь нужно переоформить счет ИП в других банках? Требуются ли несколько оригиналов учредител

• г. Норильск

При открутии счета для ЮЛ в Сбербанке забрали оригинал нотариальной доверенности. Теперь мне нужно переоформить счет ИП тоже по доверенности в нескольких банках. Для этого учредителю нужно несколько оригиналов? Учредитель не верит что нотариально заверенная копия не подходит. А мне что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! все верно, данную доверенность не имели права забирать.