Вопрос у меня к вам такой: У меня сахарный диабет второго типа, какие побочные эффекты можно ожидать после вакцинации?

• г. Уфа

Вопрос у меня к вам такой: У меня сахарный диабет второго типа, какие побочные эффекты можно ожидать после вакцинации?

Ответы на вопрос (2):

В минздрав обратитесь с запросом и в росздравнадзор.

Прлконсультируйтесь у врача, у которого наблюдаетесь с сахарным диабетом.