Работал слесарем по ремонту котельного оборудования 7 лет и монтером пути 7 лет имею ли право выйти раньше на пенсию?

• г. Пермь

Работал слесарем по ремонту котельного оборудования 7 лет и монтером пути 7 лет имею ли право выйти раньше на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос необходимо уточнить, имеется ли у вас справка работодателя о том, что работа слесарем по ремонту котельного оборудования является льготной, дающей право на досрочную пенсию? Если такой справки нет, то для ответа на ваш вопрос следует изучить ваши документы.